Преподаватели ННГУ получили награды от Минобрнауки РФ

сочков борисов

Сотрудники ННГУ Н.И. Лобачевского получили награды Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Руководителю команды спортивного программирования ННГУ, ставшей победителем Чемпионата мира ICPC, доцент Института информационных технологий, математики и механики (ИИТММ) Николаю Борисову  и руководителю студенческого научного кружка СНК «Искусственный интеллект» при кафедре информационных технологий и инструментальных методов в экономике Института экономики и предпринимательства (ИЭП) ННГУ, доценту Андрею Сочкову вручены медали «За вклад в реализацию государственной политики в области образования».

21 1224 87654 7

Справка. Медаль «За вклад в реализацию государственной политики в области образования» является ведомственной наградой Министерства науки и высшего образования РФ. Медалью награждаются федеральные государственные гражданские служащие, государственные гражданские служащие субъектов РФ, муниципальные служащие, работники организаций, подведомственных Минобрнауки РФ, других организаций независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, внесшие большой вклад в развитие государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере высшего образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, научной, научно-технической и инновационной деятельности, нанотехнологий, развития федеральных центров науки и высоких технологий, государственных научных центров и наукоградов, интеллектуальной собственности.

Поздравляем коллег с заслуженной наградой и желаем новых успехов!