Руководство ННГУ встретилось с внешней экспертной комиссией

1 ноября в Университете Лобачевского состоялась встреча внешней экспертной комиссии с руководством ННГУ в рамках процедуры международной профессионально-общественной аккредитации образовательных программ «Экономика» (бакалавр, магистр).

Целью встречи стало представление общей информации о деятельности вуза, механизмах реализации политики гарантии качества и осуществления контроля, учете региональных и национальных требований по гарантии качества.

Ректор Университета Лобачевского Евгений Владимирович Чупрунов представил отчет о работе вуза и его достижениях.

От Национального центра профессионально-общественной аккредитации выступила Галина Анатольевна Бакуменко.

В ходе мероприятия поднимались вопросы участия всех заинтересованных сторон в определении целей и стратегии развития как вуза в целом, так и отдельных образовательных программ.