Марьян Божович встретился с руководством ННГУ

31 марта Университет Лобачевского посетил министр-советник по экономическим делам Посольства Республики Сербии в Российской Федерации господин Марьян Божович.

Марьян Божович встретился с проректором по экономическому и инновационному развитию, первым проректором Вадимом Сайгиным и проректором по международной деятельности Александром Бедным. Представитель посольства был проинформирован о результатах деятельности университета по развитию сотрудничества с сербскими учебными заведениями. Господин Божович отметил важность работы ННГУ по привлечению в свои стены учащихся сербских гимназий, положительно оценил усилия нашего университета, направленные на популяризацию российского образования. Кроме того, сербский дипломат прочитал лекцию студентам и преподавателям ИМОМИ по актуальным вопросам российско-сербских экономических отношений и ответил на вопросы.