Жан Станислас Ойоно Ойоно посетил Университет Лобачевского

2 декабря в ННГУ состоялся визит первого секретаря Посольства Республики Камерун в Российской Федерации Жана Станисласа Ойоно Ойоно, приуроченный к открытию международной конференции на базе Института международных отношений и мировой истории «Кризисы и конфликты в Африке южнее Сахары XXI в.: африканские элиты и Россия».

Жан Станислас Ойоно Ойоно принял участие в конференции, а также встретился с проректором по международной деятельности А.Б. Бедным и начальником отдела международных связей И.С. Леоновой.

В ходе встречи обсуждались вопросы расширения взаимодействия Университета Лобачевского с Посольством Республики Камерун в Российской Федерации и вузами Камеруна, укрепления научно-образовательных связей между Россией и Камеруном, а также привлечения камерунских студентов для обучения в ННГУ.