В программе — видеолекции, практика и общение с лекторами

book 731199 960 720

Университет Лобачевского открывает набор на онлайн-курсы по подготовке к ЕГЭ по математике и русскому языку.

Курсы разработали преподаватели Университета Лобачевского. В основе курсов — государственный образовательный стандарт.

В программе курсов:

• Видеолекции и практика (все вопросы соответствуют конкретным типам заданий ЕГЭ, возможность самопроверки и оценки степени готовности к экзамену, получение навыка самостоятельного решения заданий из всех разделов).
  • Общение с лекторами на форуме (задавай вопросы и получай ответы от лекторов, обсуждай примеры сложных заданий по всем разделам ЕГЭ).
  • Вебинары (1,5 часа общения с лекторами в онлайн-режиме: разбери сложные темы и задай вопросы лекторам).

Также преподаватели расскажут об основных проблемах, с которыми можно столкнуться при выполнении заданий ЕГЭ и рассмотрят вопросы, которые вызывают наибольшие затруднения у абитуриентов.

Занятия проходят в онлайн-формате на платформе mooc.unn.ru в удобное для вас время и в удобном для вас темпе.

Записаться на курс по математике

Записаться на курс по русскому языку

Начало занятий — 5 ноября.

Стоимость обучения по одной дисциплине — 1000 рублей за весь курс.

При успешном прохождении курса выдаётся сертификат.