Подать их можно до 6 апреля

nauchnyj slehm zayavka

Парк науки ННГУ им. Н.И. Лобачевского приглашает молодых учёных принять участие в конкурсном отборе. Заявки принимаются до 6 апреля 2022 года.

Поучаствовать могут студенты, магистранты, аспиранты, кандидаты и доктора наук из всех научных областей, которые хотят рассказать о своём научном исследовании понятно, весело и интересно.

Будем рады участникам из всех университетов, академических институтов и наукоёмких производств Нижнего Новгорода и области! – приглашают организаторы слэма.

Для участия необходимо заполнить заявку.

nauchnyj slehm festival

Справка: Science Slam» — это международный проект популяризации науки. Молодые ученые в неформальной атмосфере, чем занимается современная наука. У каждого участника есть только десять минут, чтобы доступно и интересно рассказать о своих исследованиях, а зрители аплодисментами определят лучшего.