Обучающимися по направлению «Международные отношения»

18 ноября состоялась встреча иностранных студентов ННГУ им. Н.И. Лобачевского, обучающихся по направлению «Международные отношения», и представителей нижегородской власти. Мероприятие было организовано Молодежной палатой при Городской думе Нижнего Новгорода. Для студентов была проведена экскурсия по зданию Нижегородской думы, где им рассказали об особенностях политических выборов в России.

В ходе встречи состоялся круглый стол, в котором приняли участие: председатель комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации города Нижнего Новгорода Елена Ивановна Мишина, представитель от МИД РФ по Нижегородской области Никита Андреевич Звягин и председатель Молодежной палаты при Городской думе Нижнего Новгорода Игорь Олегович Седых. Они рассказали иностранным студентам ННГУ о деятельности по развитию международных связей и  о работе Молодежной палаты при Городской думе.