Их вручила ректор ННГУ Елена Загайнова

pyatero sotrudnikov universiteta lobachevskogo udostoeny nagrad

Пятеро сотрудников Университета Лобачевского удостоены высоких наград. Их вручила ректор ННГУ Елена Загайнова.

Преподаватель высшей категории отделения среднего профессионального образования Института экономики и предпринимательства Елена Николаевна Пропадеева удостоена почетного звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».

nagrazhdenie nngu propadeeva

Ведущему научному сотруднику лаборатории физики и технологии тонких пленок отдела твердотельной электроники и оптоэлектроники Научно-исследовательского физико-технического института Давиду Исааковичу Тетельбауму вручён нагрудный знак «Ветеран».

nagrazhdenie nngu tetelbaum

Заместитель директора Института экономики и предпринимательства Леонтий Николаевич Часнык отмечен Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования РФ.

nagrazhdenie nngu chasnyk

Заведующий кафедрой информационных технологий и инструментальных методов в экономике Института экономики и предпринимательства Юрий Васильевич Трифонов награждён Почетной грамотой Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

Профессору кафедры дифференциальных уравнений, математического и численного анализа Института информационных технологий, математики и механики Людмиле Сергеевне Ефремовой присвоено звание «Почетный работник Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского».

nagrazhdenie nngu efremova