Прошли ХIII студенческие соревнования среди вузов Н.Новгорода

13 марта 2016 года на факультете ФКС ННГУ им. Н.И. Лобачевского прошли ХIII студенческие соревнования среди вузов города Нижнего Новгорода и Нижегородской области «Универсиада 2016» по бадминтону, которые являлись I этапом V Всероссийской летней универсиады 2016 года.

Университет Лобачевского занял 1-е место, опередив сборные НижГМА и ННГАСУ.

В состав команды ННГУ входили студенты ИЭП мастер спорта Родион Каргаев, кандидаты в мастера спорта Максим Лашкевич, Илья Камышенков, Юлия Румянцева, Полина Гордеева, студенты ФКС мастер спорта Андрей Долотов, кандидат в мастера спорта Анастасия Малькова и студентка ИМОМИ кандидат в мастера спорта Валерия Калинина.

По итогам соревнований сборная Университета Лобачевского вышла в финальный этап V Всероссийской летней универсиады 2016 года, которая пройдет в июне в г. Раменском (Московская область).