Продолжается прием заявок на участие в программах

Отдел международных связей Университета Лобачевского продолжает прием заявок на участие в программах Международной академической мобильности на весенний семестр 2017 года в рамках общеуниверситетских соглашений.

В настоящее время у студентов ННГУ есть возможность пройти обучение в течение семестра в ведущих вузах Франции, Италии, Испании, Южной Кореи, Японии, Бразилии, Чили, Чехии, Китая и ряда других стран, являющихся партнерами Университета Лобачевского.

Программы международного обмена – это возможность приобрести учебный опыт в международной академической среде, развить навыки межкультурной коммуникации, повысить уровень владения иностранным языком, открыть новые карьерные перспективы.

Более подробная информация о доступных программах и условиях участия размещена на сайте www.int.unn.ru. Также вы можете получить консультацию в отделе международных связей по телефону 462-31-02, по email – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (по вопросам обучения в странах Европы) и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (по вопросам обучения в Японии, Бразилии, Китае, Чили, Южной Корее и т.д.) или лично по адресу: просп. Гагарина 23, корп. 2, каб. 402.