Установочный семинар состоится 22 марта

seminar mook

22 марта 2018 года в 15.00 в зале научных демонстраций (2 корпус, 2 этаж, ауд. 254) состоится установочный семинар для участников конкурса по разработке онлайн-курсов в формате МООК.

Напомним, что конкурс разработчиков онлайн-курсов был объявлен в Университете Лобачевского 12 марта. У потенциальных участников появилось множество вопросов по заполнению заявки и по организации работы конкурса.

На установочном семинаре участники ознакомятся  с более подробной информацией о конкурсе, о том как оформлять заявки и проходить видеопробы, а также получат ответы на возникающие вопросы.

Для разработчиков онлайн-курсов в университете стартуют курсы повышения квалификации, о которых будет рассказано в четверг 22 марта.

К участию в семинаре приглашаются все желающие попробовать свои силы в конкурсе разработчиков онлайн-курсов в формате МООК.

Для посещения семинара необходимо заполнить форму регистрации по ссылке. Время заполнения менее 1 минуты.

Более подробную информацию о конкурсе можно найти в разделе конкурса.