Университет Лобачевского предлагает широкий спектр различных программ подготовки с учетом требований ЕГЭ для абитуриентов

КЛАССИКА – базовый курс подготовки в стандартных группах в выходные и воскресные дни.

ИНТЕНСИВ – обучение в небольших группах учащихся 10 и 11 классов преимущественно в воскресные дни.

ПРЕСТИЖ – индивидуальная подготовка с высококвалифицированным преподавателем, возможность получения более углубленных знаний по дополнительным программам повышенной сложности.

ПЕРСПЕКТИВА – дистанционные подготовительные курсы для учащихся 6, 7, 8, 9, 10 и 11 классов. Предусматривают самостоятельное выполнение заданий по выбранным предметам.

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ – высококвалифицированная помощь в выборе будущей профессии и профориентационное тестирование.

ВОСКРЕСНЫЕ ШКОЛЫ: «Абитуриент ВМК», «Филолог».

Получить подробную информацию и оформиться на курсы Вы можете в Консультационном центре по адресу: г. Н. Новгород, пр. Гагарина, 23, корп. 1, комн. 107. Тел.: 8 (831) 434-57-02, 462-35-18.