В рамках Соглашения о сотрудничестве с ICANN

27 сентября 2016 года в рамках трехстороннего Соглашения о сотрудничестве между ICANN, Университетом Лобачевского и НГТУ им. Р. Е. Алексеева на базе Института экономики и предпринимательства состоялась презентация III этапа проекта «МОСТ» («МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СТУДЕНТОВ») для студентов Университета Лобачевского.

Проект «МОСТ» – это обучение студентов старших курсов (4-го курса бакалавриата,
1-го и 2-го курсов магистратуры) по специальной программе подготовки, которая позволит глубже понять особенности бизнеса и систему работы в международных компаниях, даст возможность посетить крупные иностранные предприятия Нижегородской области в рамках экскурсий и мастер-классов, пройти стажировку  (практику) в одной из компаний ICANN и по ее результатам стать сотрудником этой компании.

В рамках презентации перед студентами выступили: Светлана Зольникова– Heineken;

Наталья Сумарокова  – Magna Automotive Rus JSC;

Жанна Быкова– Volkswagen RUS;

Эдуард  Угнич  – LLC RusVinyl;

Анна Ларионова – ICANN;

Наталья Зайцева  – Volkswagen RUS.

Во время презентации студенты смогли задать интересующие их вопросы.