Занятия бесплатные

В Химическую школу ННГУ приглашаются учащиеся 9-11 классов, желающие расширить свои знания по химии, научиться решать задачи различного плана, собственноручно выполнять настоящие химические эксперименты и самостоятельно изготовить лабораторную посуду в стеклодувной мастерской.

Сроки проведения: занятия проводятся каждый четверг с 16.00. Первое занятие состоится 27 октября в 125 ауд. (5 корпус)

Занятия бесплатные. Форма проведения занятий: лекции, семинары, лабораторные работы. С собой иметь: тетрадку, ручку, калькулятор, на лабораторное занятие (с 3.11) обязательно принести лабораторный халат (медицинский, с длинным рукавом).

Место проведения: пр. Гагарина, 23, корп. 5

Подробности и запись по тел.: 89036033650 или по e-mail:    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.