На бюджетные места очной и очно-заочной форм обучения

priem body

1058 новых студентов появилось в Университете Лобачевского в результате зачисления 3 августа на бюджетные места очной и очно-заочной форм обучения.
На первом этапе были зачислены абитуриенты на 80% основных конкурсных мест, оставшихся после зачисления победителей и призёров олимпиад школьников, лиц с особыми правами и поступающих на места целевой квоты.

Мы поздравляем первокурсников с этим первым успехом и началом успешного профессионального пути. Желаем провести студенческие годы интересно и использовать все возможности, которые предоставляет университет в образовании, общественной, спортивной и культурной сферах.

Приёмная комиссия напоминает, что 8 августа пройдёт второй этап зачисления на бюджетные места.
Чтобы участвовать во втором этапе зачисления, необходимо предоставить оригинал документа об образовании в приёмную комиссию 6 августа до 18:00.