Она пройдёт в онлайн-формате

priem zayavok konkurs

Встреча по вопросам поступления в аспирантуру в 2023 году состоится в Университете Лобачевского 25 мая 2023 года. Начало в 17:00. Встреча пройдёт в онлайн-формате на платформе Webinar.

К участию организаторы приглашают всех, кто заинтересован в развитии собственной профессиональной карьеры в науке, образовании, наукоемких направлениях бизнеса и сферы услуг. Участники получат ответы на вопросы о том, что собой представляет современное аспирантское образование, о структуре и содержании аспирантских программ, условиях обучения и поступления в аспирантуру ННГУ.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке до 24 мая включительно.

По вопросам регистрации на онлайн-встречу можно обращаться к заместителю начальника отдела аспирантуры Николаю Рыбакову по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.