Студенты ННГУ приняли участие в международном форуме

С 24 по 28 апреля 2016 года в г. Сочи проходил Международный молодежный культурно-образовательный форум «Здравствуй, Сочи!». В нем принимали участие и 10 студентов ИЭП под руководством доцента кафедры ГМУ Ширяевой Юлии Сергеевны и ст.преподавателя кафедры культуры и психологии предпринимательства Пропадеевой Елены Николаевны.

Организатором форума выступила общероссийская общественная организация «Молодые интеллектуалы России» при поддержке Российского университета дружбы народов.

Главной целью форума было объединение культурных и творческих ресурсов на межгосударственном и межконтинентальном уровне, поддержка и развитие национального самосознания и своеобразия участников фестиваля.

На площадке форума собрались представители молодежи из разных городов России и зарубежных стран для того, чтобы понять, какова роль молодежи в сохранении современного мира, в развитии дружбы и сотрудничества между народами.

В рамках форума прошли круглые столы: участники смогли подискутировать в различных направлениях: политика, наука и образование, культура и искусство и пр. Студент ИЭП Макаровский Алексей, участвуя в круглом столе «Здоровая планета», рассказал о работе спортивного отдела студ.совета ИЭП и был удостоен диплома второй степени. Студент ИЭП Жулин Михаил в рамках работы круглого стола «Социальные практики» делился опытом волонтерской деятельности и работы пед.отряда. Его выступление было отмечено дипломом третьей степени. А вся команда от нашего института была удостоена кубка и почетной грамоты организационного комитета форума в номинации «Самые активные»!