Приказ "Об утверждении состава наблюдательного совета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Заседания наблюдательного совета

Таблица заседаний наблюдательного совета за 2014-2016 годы

Таблица заседаний наблюдательного совета за 2016 год

Таблица заседаний наблюдательного совета за 2017 год

Таблица заседаний наблюдательного совета за 2018 год

ЧЛЕНЫ НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Алушкина Ирина Арьевна
президент публичного акционерного общества «САРОВБИЗНЕСБАНК»

Воробьев Вадим Николаевич
первый вице-президент публичного акционерного общества «Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ»

Глебова Любовь Николаевна
первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности

Жуковская Лариса Игоревна
директор Института филологии и журналистики федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Князев Александр Владимирович
декан химического факультета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Кузьмин Сергей Владимирович
заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации

Романовский Михаил Юрьевич
директор Департамента государственной научной, научно-технической и инновационной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Рыхтик Михаил Иванович
директор Института международных отношений и мировой истории федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Цыбанев Валерий Николаевич
генеральный директор регионального объединения работодателей «Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей»

Чайка Сергей Валерьевич
исполняющий обязанности руководителя Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Нижегородской области

Чесноков Игорь Викторович
заместитель начальника Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Нижегородской области