Приказ № 1147 от 04.12.2023 «Об утверждении состава наблюдательного совета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Приказ № 873 от 31.10.2018 «Об утверждении состава наблюдательного совета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Приказ № 1267 от 13.11.2019 «О внесении изменений в состав наблюдательного совета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Приказ № 1159 от 03.09.2020 «О членах наблюдательного совета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Приказ № 653 от 22.07.2021 «О членах наблюдательного совета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Приказ № 1371 от 22.12.2021 «О членах наблюдательного совета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Приказ № 785 от 19.08.2022 «О членах наблюдательного совета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Приказ № 187 от 21.02.2023 «О членах наблюдательного совета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Приказ № 713 от 14.07.2023 «О членах наблюдательного совета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Заседания 2023 год

ЧЛЕНЫ НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

nikitin gs

Никитин Глеб Сергеевич
Губернатор Нижегородской области (по согласованию),
председатель наблюдательного совета

Афанасьев Дмитрий Владимирович
Заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации
glebova

Глебова Любовь Николаевна
Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству (по согласованию)

Жуковская Лариса Игоревна
Директор Института филологии и журналистики федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. И.И. Лобачевского» (по согласованию)

Золотых Николай Юрьевич
Директор Института информационных технологий, математики и механики федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский гос у дарственный университет им. И.И. Лобачевского» (по согласованию)
markin

Маркин Алексей Владимирович
Декан химического факультета федерального гос у дарственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» (по согласованию)

Миннахметов Руслан Ринатович
Заместитель директора Департамента бюджетных инвестиций Министерства науки и высшего образования Российской Федерации
sergeev

Сергеев Александр Михайлович
Научный руководитель автономной некоммерческой организации «Национальный центр физики и математики» ( по согласованию)

Терентьева Татьяна Анатольевна
Заместитель генерального директора по персоналу Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» (по согласованию)

Цыбанев Валерий Николаевич
Председатель Совета Ассоциации Регионального объединения работодателей «Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей» (по согласованию)

Чайка Сергей Валерьевич
Руководитель Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Нижегородской области (по согласованию)