Приказ "О назначении членов наблюдательного совета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского"

Приказ "О членах совета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Нижегородский государственный университет им.Н.И. Лобачевского"

Заседания наблюдательного совета

Таблица заседаний наблюдательного совета за 2014-2016 годы

Таблица заседаний наблюдательного совета за 2016 год

Таблица заседаний наблюдательного совета за 2017 год

Таблица заседаний наблюдательного совета за 2018 год

ЧЛЕНЫ НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Воробьев Вадим Николаевич
первый вице-президент (переработка и сбыт) ПАО «ЛУКОЙЛ», председатель наблюдательного совета ННГУ

Алушкина Ирина Арьевна
президент публичного акционерного общества «Акционерный коммерческий банк «САРОВБИЗНЕСБАНК»

Гелашвили Давид Бежанович
заведующий кафедрой экологии биологического факультета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Глебова Любовь Николаевна
Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности

Голубовский Владимир Юрьевич

Машин Александр Иванович
заведующий научно-исследовательской лабораторией функциональных наноматериалов федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского», секретарь наблюдательного совета ННГУ

Пашковский Артем Владимирович
заместитель директора Департамента управления сетью подведомственных организаций Минобрнауки России

Рогачев Николай Дмитриевич
президент палаты адвокатов Нижегородской области

Рыхтик Михаил Иванович
директор института международных отношений и мировой истории федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Сухих Алексей Геннадьевич
директор адвокатского бюро «Сухих и Партнеры»

Чесноков Игорь Викторович
заместитель начальника Управления Федеральной службы безопасности по Нижегородской области