Приказ № 1159 от 03.09.2020 «О членах наблюдательного совета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Приказ «Об утверждении состава наблюдательного совета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Приказ «О внесении изменений в состав наблюдательного совета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Регламент работы наблюдательного совета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Заседания наблюдательного совета

Таблица заседаний наблюдательного совета за 2014-2016 годы

Таблица заседаний наблюдательного совета за 2016 год

Таблица заседаний наблюдательного совета за 2017 год

Таблица заседаний наблюдательного совета за 2018 год

ЧЛЕНЫ НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

nikitin gs

Никитин Глеб Сергеевич
губернатор Нижегородской области,
председатель наблюдательного совета

Афанасьев Дмитрий Владимирович
заместитель министра науки и высшего образования Российской Федерации

Жуковская Лариса Игоревна
директор Института филологии и журналистики федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Князев Александр Владимирович
декан химического факультета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского», секретарь наблюдательного совета

Коган Евгений Александрович
вице-президент - управляющий филиалом "Газпромбанк" (Акционерное общество) "Приволжский"

Рыхтик Михаил Иванович
директор Института международных отношений и мировой истории федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»
sergeev

Сергеев Александр Михайлович
президент федерального государственного бюджетного учреждения «Российская академия наук»

Цыбанев Валерий Николаевич
генеральный директор регионального объединения работодателей «Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей»

Храброва Ирина Алексеевна
директор департамента управления имуществом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Чайка Сергей Валерьевич
руководитель Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Нижегородской области

Шагалиев Рашит Мирзагалиевич
заместитель директора Федерального государственного унитарного предприятия "Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики"