Приказ "О назначении членов наблюдательного совета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского"

Приказ "О членах совета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Нижегородский государственный университет им.Н.И. Лобачевского"

Заседания наблюдательного совета

Таблица заседаний наблюдательного совета за 2014-2016 годы

ЧЛЕНЫ НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Воробьев Вадим Николаевич
вице-президент открытого акционерного общества «ЛУКОЙЛ» , председатель наблюдательного совета ННГУ

Алушкина Ирина Арьевна
президент открытого акционерного общества «Акционерный коммерческий банк «САРОВБИЗНЕСБАНК»

Гелашвили Давид Бежанович
заведующий кафедрой экологии биологического факультета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Глебова Любовь Николаевна
руководитель Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество)

Голубовский Владимир Юрьевич
Директор Департамента государственной службы, кадров и управления делами Минобрнауки России

Машин Александр Иванович
главный научный сотрудник научно-исследовательской части федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Пашковский Артем Владимирович
заместитель директора Департамента управления сетью подведомственных организаций Минобрнауки России

Рогачев Николай Дмитриевич
президент палаты адвокатов Нижегородской области

Рыхтик Михаил Иванович
директор института международных отношений и мировой истории федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Сухих Алексей Геннадьевич
директор адвокатского бюро «Сухих и Партнеры»

Чесноков Игорь Викторович
заместитель начальника Управления Федеральной службы безопасности по Нижегородской области