Приказ о введении в действие Положения об ученом совете ННГУ и Регламента работы ученого совета ННГУ

Положение об Ученом совете ННГУ

Регламент Ученого cовета Нижегородского  государственного университета им. Н.И. Лобачевского

Приказ о составе Ученого совета университета

Информация Учёного совета

Инструкция к званию доцента

Инструкция к званию профессора

Постановление от 10 декабря 2013 года №1139 "О порядке присвоения ученых званий"

Новый Административный регламент

Перечень российских рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук (До 30.11.15)

Перечень российских рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук (После 30.11.15)

Приказ № 621-ОД от 28.12.2017 "Об утверждении состава президиума Ученого совета"

Приказ Минобрнауки России от 23.10.2017 N 1027 "Об утверждении номенклатуры научных специальностей, по которым присуждаются ученые степени" (Зарегистрировано в Минюсте России 20.11.2017 N 48962)