Уважаемые сотрудники!

Я рад приветствовать вас на сайте Первичной профсоюзной организации сотрудников Нижегородского государственного университета!

На сегодняшний день Общероссийский Профсоюз образования – это авторитетная организация, объединяющая в своих рядах более 4,5 млн. человек. На конец 2018г. в Профсоюзе действует 80 территориальных организаций на уровне субъектов РФ.

В Профсоюзной организации Нижегородской области состоит более 80 тысяч сотрудников образовательных и научных учреждений различных уровней, что делает её одной из крупнейших региональных профсоюзных организаций России.

Первичная профсоюзная организация сотрудников Нижегородского государственного университета объединяет более 60% работников всех подразделений ННГУ.

В настоящее время Профсоюзы играют важнейшую роль в регулировании социально-трудовых отношений между работодателями и работниками. Только они обеспечивает реальную защиту индивидуальных и коллективных социальных, трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза.

Вступление в ряды Профсоюзной организации позволяет получить своевременную социальную, материальную и юридическую поддержку.

Именно поэтому Профсоюз в наши дни – это единственная организация, мнение которой учитывается работодателем при принятии своих решений.

Узнать более подробную информацию о целях, задачах и результатах деятельности Профсоюзной организации, а также о видах помощи и поддержки, оказываемых сотрудникам, Вы можете на сайте нашей организации, у председателя профбюро вашего подразделения, по телефону (462-37-70) либо лично обратившись в профком сотрудников (пр. Гагарина, 23, корп.2, к.104,113).

С уважением,

Мальцев Александр Александрович,

председатель Первичной профсоюзной организации сотрудников ННГУ им. Н.И.Лобачевского