Ректор ННГУ Елена Загайнова приняла участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

22 0114 19

Мечту 10-летней девочки Нади помогла воплотить ректор Университета Лобачевского Елена Загайнова. Юная нижегородка мечтала о ноутбуке, который помогал бы ей в учёбе и общении со сверстниками. Именно её желание и выпало исполнить Елене Загайновой, которая стала участником Всероссийской акции «Ёлка желаний».

Ноутбук – удобное и эффективное средство образования и развития для современных школьников, тем более что школьников в этой семье трое: у Нади есть два младших брата, и без внимания они не остались.

Все ребята получили из рук ректора ННГУ сладкие подарки, а также сертификаты на прохождение программы «Детский Университет Лобачевского». Эта программа ориентирована специально на школьников и позволяет постигать самые разные научные дисциплины в доступной, игровой, увлекательной манере. Так что Надя и её братья Паша и Слава смогут почувствовать себя «студентами» крупнейшего вуза региона.